Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков

на 2020-2021 учебный год

 

Время

4А – 23 кабинет

Родюшкина Т.В.

 

4Б – 18 кабинет

Прилепская В.Д.

 

4В – 17 кабинет

Давыдова Ю.Ю.

 

4Г – 19 кабинет

Барышева М.С.

 

Понедельник

1

8.00-8.40

Музыка

Русский язык

Литературное чтение

ОРКСЭ

2

8.55-9.35

Английский язык

Музыка

Русский язык

Русский язык

3

9.50-10.30

Русский язык

Английский язык

Музыка

Технология

4

10.45-11.25

Литературное чтение

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

5

11.40-12.20

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Окружающий мир

Окружающий мир

Русский язык

Физическая культура

2

8.55-9.35

Физическая культура

Математика

Математика

Математика

3

9.50-10.30

Математика

Физическая культура

Английский язык

Русский язык

4

10.45-11.25

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Окружающий мир

5

11.40-12.20

ИЗО

ИЗО

ОРКСЭ

Литературное чтение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

2

8.55-9.35

Математика

Математика

Математика

Английский язык

3

9.50-10.30

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

4

10.45-11.25

Английский язык

Технология

ИЗО

Окружающий мир

5

11.40-12.20

Физическая культура

Английский язык

Окружающий мир

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

Технология

Окружающий мир

Окружающий мир

Русский язык

2

8.55-9.35

Русский язык

Математика

Математика

Музыка

3

9.50-10.30

Математика

Русский язык

Русский язык

Английский язык

4

10.45-11.25

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Математика

5

11.40-12.20

ОРКСЭ

ОРКСЭ

Физическая культура

ОРКСЭ (МРК)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

2

8.55-9.35

Физическая культура

Математика

Русский язык

Литературное чтение

3

9.50-10.30

Русский язык

Физическая культура

Математика

Математика

4

10.45-11.25

Математика

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

5

11.40-12.20

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

6

12.35-13.15

ОРКСЭ (ПК)

ОРКСЭ (ПК)

ОРКСЭ (ПК)

ОРКСЭ (ПК)

 

Просмотров: 3160