Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Комплектование классов на 2019 – 2020 учебный год

на 01.11.2019 г. 

всего

Классный руководитель

кабинет

смена

 

26

Глазунова Анастасия Сергеевна

19

1

НШ 21века

26

Катлинских Лидия Готфридовна

21

1

НШ 21века

26

Родюшкина Татьяна Владимировна

22

1

НШ 21века

24

Аркадьева Любовь Викторовна

20

1

Школа России

4

102

 

 

 

 

25

Глазунова Анастасия Сергеевна

19

12.35

НШ 21века

28

Матвеева Людмила Геннадьевна

23

12.35

НШ 21века

24

Гезенко Любовь Дмитриевна

20

12.35

ПНШ

26

Антинова Чулпан Акрамовна

21

12.35

НШ 21века

4

103

 

 

 

 

20

Родюшкина Татьяна Владимировна

22

12.35

НШ 21века

22

Прилепская Виктория Дмитриевна

18

12.35

НШ 21века

21

Давыдова Юлия Юрьевна

17

12.35

ПНШ

24

Евтодьева Елена Владимировна

16

12.35

НШ 21века

4

87

 

 

 

 

27

Булыгина Наталья Олеговна

16

1

НШ 21века

26

Матвеева Людмила Геннадьевна

23

1

НШ 21века

23

Кугаевских Ирина Петровна

17

1

ПНШ

25

Барышева Марина Степановна

18

1

НШ 21века

4

101

 

 

 

 

16

393

 

 

 

 

26

Жигарева Ольга Михайловна

13

1

 

28

Туровинина Юлия Владиславовна

10

1

 

25

Елфимова Анастасия Олеговна

15

1

 

 3

79

 

 

 

 

28

Попова Ольга Александровна

7

12.35

 

28

Киприна Наталья Владимировна

10

12.35

 

27

Павлова Ирина Владимировна

11

12.35

 

3

83

 

 

 

 

26

Бец Константин Александрович

15

12.35

 

24

Васильева Марина Владимировна

8

12.35

 

27

Степанова Елена Александровна

9

12.35

 

3

77

 

 

 

 

25

Замякина Елена Александровна

6

1

 

23

Нелаева Маргарита Ренадовна

7

1

 

24

Штымер Татьяна Александровна

1

1

 

3

72

 

 

 

 

24

Кавка Оксана Геннадьевна

2

1

 

25

Иванцова Марина Александровна

9

1

 

27

Губанова Елена Владимировна

8

1

 

3

76

 

 

 

 

15

387

 

 

 

 

10а

25

Конева Елена Александровна

5

1

 

10б

18

Шнейдер Светлана Геннальевна

4

1

 

2

43

 

 

 

 

11а

18

Нечаева Евгения Николаевна

11

1

 

11б

23

Каримова Рания Закировна

3

1

 

2

41

 

 

 

 

4

84

 

 

 

 

35

864

 

 

 

 

 

Просмотров: 1177