Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

2017-2018 год

Участие учащихся и педагогов во Всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях

Май, 2018 г. - Региональный фестиваль школьных СМИ «Медиастрана» (учащиеся 10-11 классов, руководитель Татаринцева О.А.) - 2 место в номинации "Радио" 

Май, 2018 г.- Региональный краеведческий онлайн-квест "Герои72" (учащиеся 8А класса, руководители Роженцева Е.В., Татаринцева О.А.) - 1 место

Апрель, 2018 г. - Областной слёт школьников "Юный фермер" (учащиеся 9 классов) - участие

Апрель, 2018 г. - Очный этап Всероссийского конкурса "Если бы я был Президентом" (Учащиеся 8Б, 10А класса- Мария, Рузана, Екатерина и Руслан - руководитель Сафиева М.А.) - участие

 

Участие учащихся и педагогов в городских конкурсах, фестивалях и конференциях

  1. Апрель, 2018 г. - Городская военно-спортивная игра "Победа" (учащиеся 9-11 классов, руководитель Казанцев А.А.) - 1 место
  2. Апрель, 2018 г. - Городская выставка научно-технического творчества и робототехники (учащиеся 7А, 8А и 10Б, руководитель Казанцев А.А.) - 1, 2 и 3 место
  3. Апрель, 2018 г. XI городской Смотр-конкурс почетных караулов  среди специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, посвященного 73-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне (учащиеся 9,11 классов, руководитель Казанцев А.А.) - 1 место
  4. Апрель, 2018 г. Муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Поют дети России" (учащиеся начальной школы, руководитель Ворсина А.О.) - участие
  5. Апрель, 2018 г. Городские соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады среди учащихся 2-5 классов (руководитель Михайлова З.П.) - 1 место
  6. Апрель, 2018 г. Городские соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады среди учащихся 6-7 классов (руководитель Михайлова З.П.) - 3 место