Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 

Информация о рабочих программах учебных дисциплин начального общего образования

 

 

Рабочие программы

Булыгиной Натальи Олеговны

Аннотации к рабочим программам 4 класса  

Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класса 

Рабочая программа по технологии 4 класса

Рабочая программа по русскому языку 4 класса

Рабочая программа по литературному чтению 4 класса

Рабочая программа по математике 4 класса

Рабочая программа по окружающему миру 4 класса

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс


 

Рабочие программы

Евтодьевой Елены Владимировны

Аннотация к рабочим программам 3 класса  

Рабочая программа по русскому языку 3 класс

Рабочая программа по математике и информатике 3 класс

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс

Рабочая программа по технологии 3 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класс

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс

 

Рабочие программы Родюшкиной Татьяны Владимировны

Аннотации к рабочим программам 1 класс

Рабочая программа по русскому языку 1 класса 

Рабочая программа по литературному чтению 1 класса

Рабочая программа по окружающему миру 1 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класса

Рабочая программа по математике 1 класса

Рабочая программа по технологии 1 класса

Аннотация к рабочим программам 3 класса  

Рабочая программа по русскому языку 3 класс 

Рабочая программа по математике 3 класса

Рабочая программа по окружающему миру 3 класса

Рабочая программа по литературному чтению 3 класса

Рабочая программа по технологии 3 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класса

 

Рабочие программы

Прилепской Виктории Дмитриевны

Аннотация к рабочим программам 3 класса  

Рабочая программа по русскому языку 3 класса 

Рабочая программа по литературному чтению 3 класса

Рабочая программа по окружающему миру 3 класса

Рабочая программа по математике 3 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класса

Рабочая программа по технологии 3 класса

 

Рабочие программы

Давыдовой Юлии Юрьевны

Аннотация к рабочим программам

Рабочая программа по русскому языку 3 класса

Рабочая программа по математике 3 класса

Рабочая программа по литературному чтению 3 класса

Рабочая программа по окружающему миру 3 класса

Рабочая программа по технологии 3 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класса


 

Рабочие программы

Бырышевой Марины Степановны

Аннотации к рабочим программам 4 класса 

Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класса

Рабочая программа по технологии 4 класса

Рабочая программа по русскому языку 4 класса

Рабочая программа по литературному чтению 4 класса

Рабочая программа по математике 4 класса

Рабочая программа по окружающему миру 4 класса

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класса

 

Рабочие программы

Матвеевой Людмилы Геннадьевны

Аннотации к рабочим программам 4 класса 

Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класса

Рабочая программа по технологии 4 класса

Рабочая программа по русскому языку 4 класса

Рабочая программа по литературному чтению 4 класса

Рабочая программа по математике 4 класса

Рабочая программа по окружающему миру 4 класса

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класса

Рабочая программа по ОПК 4 класса

Рабочая программа по русскому языку 2 класса

Рабочая программа по математике 2 класса

Рабочая программа по литературному чтению 2 класса

Рабочая программа по окружающему миру 2 класса

Рабочая программа по технологии 2 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 2

Рабочие программы

Кугаевских Ирины Петровны

Аннотация к рабочим программам 

Рабочая программа по изобразительному искусству 4 класса

Рабочая программа по технологии 4 класса

Рабочая программа по русскому языку 4 класса

Рабочая программа по литературному чтению 4 класса

Рабочая программа по математике 4 класса

Рабочая программа по окружающему миру 4 класса

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класса

 itm-fkhuicg

Рабочие программы

Аркадьевой Любови Викторовны

Аннотация к рабочим программам

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класса 

Рабочая программа по технологии 1 класса

Рабочая программа по русскому языку 1 класса

Рабочая программа по литературному чтению 1 класса

Рабочая программа по математике 1 класса

Рабочая программа по окружающему миру 1 класса

Рабочие программы

Катлинских Лидии Готфридовны

Аннотации к рабочим программам 1 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класса 

Рабочая программа по технологии 1 класса

Рабочая программа по русскому языку 1 класса

Рабочая программа по литературному чтению 1 класса

Рабочая программа по математике 1 класса

Рабочая программа по окружающему миру 1 класса

 

 

 

Рабочие программы

Глазуновой Анастасии Сергеевны

Аннотации к рабочим программам 1 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 класса 

Рабочая программа по технологии 1 класса

Рабочая программа по русскому языку 1 класса

Рабочая программа по литературному чтению 1 класса

Рабочая программа по математике 1 класса

Рабочая программа по окружающему миру 1 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 2 класса 

Рабочая программа по технологии 2 класса

Рабочая программа по русскому языку 2 класса

Рабочая программа по литературному чтению 2 класса

Рабочая программа по математике 2 класса

Рабочая программа по окружающему миру 2 класса

 

 

Рабочие программы

Антиновой Чулпан Акрамовны

Аннотации к рабочим программам 2 класса 

Рабочая программа по изобразительному искусству 2 класса

Рабочая программа по технологии 2 класса

Рабочая программа по русскому языку 2 класса

Рабочая программа по литературному чтению 2 класса

Рабочая программа по математике 2 класса

Рабочая программа по окружающему миру 2 класса

 

 

 

Рабочие программы

Гезенко Любови Дмитриевны

Аннотации к рабочим программам 2 класса 

Рабочая программа по русскому языку 2 класс 

Рабочая программа по математике 2 класса

Рабочая программа по окружающему миру 2 класса

Рабочая программа по литературному чтению 2 класса

Рабочая программа по технологии 2 класса

Рабочая программа по изобразительному искусству 2 класса

 

 

Рабочие программы

Елфимовой Анастасии Олеговны

Аннотации к рабочим программам 

Рабочая программа по музыке 1 класс

Рабочая программа по музыке 2 класс

Рабочая программа по музыке 3 класс

Рабочая программа по музыке 4 класс

kirillov  

 

Рабочие программы

Кириллова Александра Владимировича 

Аннотации к рабочим программам по физической культуры 1-4 класс 

Рабочая программа по физической культуре 1 класс

Рабочая программа по физической культуре 2 класс

Рабочая программа по физической культуре 3 класс

 

Рабочие программы

Кунгурова Владислава Алексеевича 

Рабочая программа по физической культуре 4 класс

 


 

Рабочие программы

Степановой Елены Александровны

Аннотации к рабочим программам по Афанасьевой О.В.

Аннотации к рабочим программам по Быковой Н.И.

Рабочая программа по английскому языку 2 класс Афанасьева О.В.

Рабочая программа по английскому языку 2 класс Быкова Н.И.

Рабочая программа по английскому языку 3 класс 

Рабочая программа по английскому языку 3 класс Афанасьева О.В.

Рабочая программа по английскому языку 4 класс 

Рабочая программа по английскому языку 4 класс Афанасьева О.В.

   

 

 

Просмотров: 2314