Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 Расписание уроков учащихся 10 классов

на 2020-2021 учебный год

 

Время

10А - 8 кабинет

10Б - 9 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Алгебра и начала анализа

Литература

2

8.55-9.35

Литература

Английский язык

3

9.50-10.30

Английский язык

История

4

10.45-11.25

Физическая культура

Физика

5

11.40-12.20

История

Алгебра и начала анализа

6

12.35-13.15

История

 

7

13.30-14.10

 

ЭК «Русский язык: теория и практика»

8

14.25-15.05

ЭК «Научные основы физики»

9

15.15-15.55

ЭК «Актуальные вопросы современной биологии»

Вторник

1

8.00-8.40

Геометрия

Информатика

2

8.55-9.35

Алгебра и начала анализа

Геометрия

3

9.50-10.30

Химия

Физика

4

10.45-11.25

Русский язык

Химия

5

11.40-12.20

Физика

Русский язык

6

12.35-13.15

 

Литература

7

13.30-14.10

 

 

8

14.25-15.05

 

ЭУП «Итоговое сочинение: теория и практика написания»

9

15.15-15.55

ЭУП «Решение нестандартных уравнений и неравенств»

ЭУП «Математика»

10

16.05-16.45

ЭК «Создание приложений под Android»

Среда

1

8.00-8.40

Алгебра и начала анализа

Алгебра и начала анализа

2

8.55-9.35

Русский язык

Английский язык

3

9.50-10.30

Английский язык

Физическая культура

4

10.45-11.25

Литература

Биология

5

11.40-12.20

Биология

История

6

12.35-13.15

Физика

 

7

13.30-14.10

ЭУП «Итоговое сочинение: теория и практика написания»

 

8

14.25-15.05

ЭК «Избранные вопросы математики»

 

 

 

ЭК «Актуальные вопросы школьной географии»

 

 

ЭК «Актуальные вопросы обществознания»

Четверг

1

8.00-8.40

Геометрия

Геометрия

2

8.55-9.35

Русский язык

Астрономия

3

9.50-10.30

Астрономия

Обществознание

4

10.45-11.25

ОБЖ

Русский язык

5

11.40-12.20

Обществознание

ОБЖ

6

12.35-13.15

Физическая культура

Литература

7

13.30-14.10

Литература

 

8

14.25-15.05

Физическая культура: спортивные игры

9

15.15-15.55

Физическая культура: ОФП

Пятница

1

8.00-8.40

 Классный час

 Классный час

2

8.55-9.35

Алгебра и начала анализа

Алгебра и начала анализа

3

9.50-10.30

География

Английский язык

4

10.45-11.25

Английский язык

Физическая культура

5

11.40-12.20

Информатика

Обществознание

6

12.35-13.15

Обществознание

География

7

13.30-14.10

ЭК «Научные основы химии»

8

14.25-15.05

ЭК «Сквозные темы русской литературы 19 века»

9

15.15-15.55

 

ЭК «Избранные вопросы математики»

10

16.05-16.45

ЭК «Английский язык»

Классный руководитель

 

 

Кавка Оксана Геннадьевна

Иванцова Марина Александровна

Просмотров: 8749