Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

 Расписание уроков учащихся 10 классов

на 2019-2020 учебный год

 

Время

10А - 5 кабинет

10Б - 4 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

История

Алгебра и начала анализа

2

8.55-9.35

Физика

История

3

9.50-10.30

Алгебра и начала анализа

Физика

4

10.45-11.25

Литература

ОБЖ

5

11.40-12.20

ОБЖ

Английский язык

6

12.35-13.15

 

Литература

7

13.30-14.10

Физическая культура: ОФП

8

14.25-15.05

«История», «Химия и научная картина мира»

9

15.15-15.55

«Математика»

Вторник

1

8.00-8.40

Астрономия

Английский язык

2

8.55-9.35

Английский язык

Геометрия

3

9.50-10.30

Геометрия

Астрономия

4

10.45-11.25

Химия

Биология

5

11.40-12.20

Русский язык

Химия

6

12.35-13.15

Биология

Русский язык

7

13.30-14.10

«Английский язык»

8

14.25-15.05

«Литература»

9

15.15-15.55

 

 

10

16.05-16.45

 

11

16.55-17.35

 

13

18.30-19.10

Физическая культура: спортивные игры

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Физика

Технология

2

8.55-9.35

История

Алгебра и начало анализа

3

9.50-10.30

Алгебра и начало анализа

История

4

10.45-11.25

Литература

Литература

5

11.40-12.20

Информатика 1

Обществознание

6

12.35-13.15

Обществознание

 

7

13.30-14.10

«Методы решения задач по физике»

8

14.25-15.05

 «Решение нестандартных уравнений и неравенств»

Четверг

1

8.00-8.40

Обществознание

Физика

2

8.55-9.35

Обществознание

Геометрия

3

9.50-10.30

Геометрия

Русский язык

4

10.45-11.25

Русский язык

Информатика 1

5

11.40-12.20

Английский язык

МХК

6

12.35-13.15

Английский язык

Физическая культура

7

13.30-14.10

Физическая культура

Английский язык

8

14.25-15.05

Геометрия

 

 

 

«Обществознание»

Пятница

1

8.00-8.40

Литература

География

2

8.55-9.35

География

Алгебра и начало анализа

3

9.50-10.30

Алгебра и начало анализа

Литература

4

10.45-11.25

Обществознание

Физическая культура

5

11.40-12.20

Физическая культура

Обществознание

6

12.35-13.15

«Основы молекулярной генетики»

7

13.30-14.10

 

Классный руководитель

 

 

Павлович Владимир Евгеньевич

Шнейдер Светлана Геннадьевна

Просмотров: 7694