Bерсия для слабовидящих

Персональные данные педагогических работников размещены с их согласия,

персональные данные учащихся - с согласия родителей (законных представителей)

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 3"

Расписание уроков учащихся 8 классов

на 2019-2020 учебный год

  

 

Время

8А - 6 кабинет

8Б - 7 кабинет

8В –1 кабинет

Понедельник

1

8.00-8.40

Физическая культура

Русский язык

Химия 6

2

8.55-9.35

Химия

Физическая культура

Русский язык 7

3

9.50-10.30

Английский язык

Немецкий язык

Физическая культура

4

10.45-11.25

Музыка 7

Химия 6

Английский язык 10

5

11.40-12.20

Русский язык

Английский язык

Алгебра 10

6

12.35-13.15

Немецкий язык

Алгебра

Музыка 25

7

13.30-14.10

Алгебра

Музыка

ОБЖ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.40

Технология

Физическая культура

Литература 6

2

8.55-9.35

Физическая культура

Технология

Геометрия 6

3

9.50-10.30

География

Литература

Технология

4

10.45-11.25

Литература

География

Физика 9

5

11.40-12.20

ОБЖ

Физика

Физическая культура

6

12.35-13.15

Физика

Геометрия

География 3

7

13.30-14.10

Геометрия

Информатика 1

Английский язык 13

8

14.25-15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.40

Физическая культура

Русский язык

Биология 6

2

8.55-9.35

Биология

Физическая культура

Русский язык 7

3

9.50-10.30

Русский язык

География

Физическая культура

4

10.45-11.25

Информатика 1

Биология

География 6

5

11.40-12.20

География

Обществознание

Английский язык 5

6

12.35-13.15

Обществознание

Алгебра

Алгебра 2

7

13.30-14.10

Алгебра

ОБЖ

Обществознание 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.40

Литература

Биология

История 8

2

8.55-9.35

История

Литература

Геометрия 9

3

9.50-10.30

Физика

История

Литература 11

4

10.45-11.25

Английский язык

Геометрия

Биология 2

5

11.40-12.20

Геометрия

Английский язык 10

Физика 3

6

12.35-13.15

Биология

Физика

Немецкий язык 4

7

13.30-14.10

 

 

 

8

14.25-15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.40

Английский язык

Русский язык

Химия 10

2

8.55-9.35

Химия

История

Русский язык 15

3

9.50-10.30

Русский язык

Химия

Алгебра 15

4

10.45-11.25

История

ИЗО 12

Немецкий язык 13

5

11.40-12.20

ИЗО

Немецкий язык

История 5

6

12.35-13.15

Немецкий язык

Алгебра

ИЗО 12

7

13.30-14.10

Алгебра

Английский язык

Информатика 1

8

14.25-15.05

 

 

 

 

 

 

Классный руководитель

 

 

 

Замякина Елена Александровна

Нелаева Маргарита Ренадовна

Штымер Татьяна Александровна

Просмотров: 5076